Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo térmico de pouco peso da câmera de LWIR com os detectores 640x512 infravermelhos Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 Módulo de Imagem Térmica Integrado em Drones para Inspeção
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Módulo infravermelho livre da câmera da radiação para a seleção térmica médica da imagem
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
Módulo infravermelho 384x288 17um da imagiologia térmica no diagnóstico médico
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
PLUG617 Módulo de câmara de segurança térmica LWIR com resolução 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de vigilância térmica LWIR de alta resolução
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Micro lente térmica Uncooled do núcleo 256x192 12μM With 3.2mm da câmera de LWIR
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 700mW |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Micro lente térmica Uncooled do núcleo 256x192 12μM With 3.2mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

