Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo da imagiologia térmica de LWIR 640X512/12μm para a imagem latente & a aplicação claras de AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Resolução: | 640x512/12μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de imagem térmica LWIR não refrigerado de tamanho pequeno OEM 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo portátil de imagem térmica não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm para termografia
| Aplicativos: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica LWIR não resfriada |
| Detector infravermelho: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
640x512 / relações padrão múltiplas Uncooled do módulo térmico de 12μm LWIR
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 256x192 12μM For Smart Home da câmera de LWIR
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
Núcleo térmico exterior 640x512 da câmera de RS232 LWIR para a monitoração de segurança
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo claro da câmera da imagiologia térmica LWIR com 640x512 12μM Infrared Detectors
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

