Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mct ] Combine 156 produtos.
MCT MWIR refrigerou a integração infravermelha 1280x1024 12μm do detector
| Definição do detector: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 1~100Hz ajustável |
| Usado para: | Desenvolvimento secundário |
O OEM de alta resolução refrigerou o módulo 1280x1024 da câmera/12μm MCT MWIR
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Estrutura integrada 15μm do módulo 640x512 da câmera de RS046 MCT MWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
MCT MWIR refrigerou o módulo térmico 15μm 640x512 RS046 Cryocooler
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Do módulo infravermelho da imagiologia térmica de MCT MWIR integração fácil 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Módulo térmico de alta resolução 1280x1024 da câmera de MCT MWIR/12μm para a detecção da longa distância
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Fiscalização térmica de refrigeração do núcleo 640x512 15μM For Long Range da câmera de MWIR
| Tipo: | Módulo de refrigeração da câmera |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Definição: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Tamanho: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
LS734 Linear Stirling Cryocooler para Resfriamento Detector Infravermelho Resfriado MCT
| Peso: | ≤1,0kg |
|---|---|
| Tipo: | Criocolorador de Stirling linear |
| MTTF: | ≥20000 horas |
MCT MWIR Módulo térmico refrigerado detector infravermelho 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |

