Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx com precisão de alta temperatura ±2℃
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico aumentado da câmera da claridade e da precisão HD 1280x1024
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Modulo de câmara de vigilância térmica LWIR de alta resolução
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de segurança térmica não resfriado LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de vigilância de imagem térmica não resfriada LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Plano focal não resfriado Arrays Core da câmera térmica 50Hz Frame Rate 67g
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
| Resolução: | 640 × 512 |
Núcleo térmico 640x512 Uncooled da câmera do desempenho estável/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Módulo PLUG617 térmico Uncooled com o detector infravermelho de LWIR 640x512/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Focal Manual 640x512 Resolução Microbolômetro Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado
| NETD típico: | < 40mK |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |

