Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
Detector infravermelho não resfriado LWIR VOx Microbolômetro 400x300/12μm para termografia
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico compacto 640x512 12μM For Intelligent Hardware da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 LWIR com a lente zoom de 30mm - de 180mm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |

