Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
LWIR Uncooled 640x512 12μM Thermal Camera Core para o Thermography
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica de ondas longas com detector de infravermelho de 640x512 12 μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled ultra compacto com a lente de 9,1/13/19mm
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Não Refrigerada 256×192/12μm Conectada a Smartphone para Pontos Quentes Elétricos e Aplicações Móveis
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Módulo da imagiologia térmica da definição 1280x1024 com a lente zoom de 30 - de 180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
384x288 17μM Uncooled Thermal Module para a seleção térmica médica da imagem
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR não resfriado 640x512 Detector de 12μm, NETD<40mk
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12μM da imagiologia térmica da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

