Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Modulo de câmara térmica de detecção de temperatura da pele elevada 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo Uncooled 400x300 da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
PLUG612 Núcleo da câmera LWIR não refrigerado 640x512 12μm com imagem térmica nítida
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Módulo de Imagem Térmica MWIR com taxa de quadros de 100 Hz HgCdTe resfriado 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Imagem térmica clara LWIR Núcleo de câmera não resfriado PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |

