Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
Modulo de câmara de imagem térmica de UAV não resfriado para termografia aérea
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado Leve 120×90/12μm para Aplicações AIoT com Interface USB 2.0
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| sensor de imagem térmica: | 120x90/12µm |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled da câmera do VOx Longwave com as várias lentes do IR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
sensor infravermelho infravermelho Uncooled da imagem latente do detector LWIR de 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector de infravermelho não resfriado VOx 400x300 para câmara termográfica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
módulo térmico infravermelho PLUG612R LWIR da câmera de 640x512 12μm para a integração rápida
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Grande módulo térmico 1280x1024 12μm da câmera da disposição FPA para a segurança & a monitoração
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |

