Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
as HORAS 50pin conectam núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico Uncooled 400x300 17μM da câmera de LWIR para a inspeção de construção
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 Módulo de Imagem Térmica Integrado em Drones para Inspeção
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo Uncooled da imagiologia térmica de FPA
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
MegaPixel Uncooled LWIR Core da câmara térmica 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica portátil plug-in de imagem térmica não resfriada com resolução de 120×90/12μm
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
| NETD: | ≤50mK |

