Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 / relações padrão múltiplas Uncooled do módulo térmico de 12μm LWIR
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Câmera térmica montada veículo 384x288 Uncooled do N-motorista/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico Resfriado MWIR 640x512 15μM para Sistema Infravermelho Eletro Óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
LC260 256x192/12μm Núcleo de câmara térmica para medição da temperatura do corpo humano
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Núcleo térmico linear 400x300 Uncooled 50Hz da câmera de LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

