Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
67 g Detector de infravermelhos 8 μm-14 μm Faixa espectral
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera de imagem térmica com acessório para smartphone acessível, com resolução de 120×90 e pacote em nível de wafer com tamanho de pixel de 12μm
| Tipo de detector: | Microbolômetro de matriz de plano focal não resfriado |
|---|---|
| Pacote Detector: | Pacote de nível de wafer |
| Resolução: | 120×90 |
Módulo de Imagem Térmica iMC112 portátil e econômico com resolução de 120×90
| Resistência: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
| Usado para: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Certificado ótico de refrigeração da câmera 320x256 da imagem latente do gás/30μm RoHS
| Sensor: | Sensor IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Módulo Térmico Refrigerado MCT MWIR 640x512 / 15µm Para Detecção de Longa Distância
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
MWIR refrigerou o detector infravermelho da imagiologia térmica para a câmara de vigilância
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Aplicativo: | Monitoramento de segurança |

