Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Lente Uncooled exterior do módulo 640x512 12μM With 25mm da imagiologia térmica de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico da integração rápida com pacote cerâmico 640x512/μM Infrared Detector
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico LWIR em Embalagem Cerâmica para Imagem Nítida e Clara e Medição de Temperatura de Alta Precisão
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 15μm Modulo de detecção de infravermelho resfriado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Faixa espectral: | 3.7~4.8μm |
Núcleo térmico alto 15μm 640x512 da câmera da taxa de quadros MWIR com o refrigerador de RS058 Cryo
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
400x300 / núcleo térmico da câmera de 17μm integrado na câmara de segurança térmica para a fiscalização
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Núcleo de câmara térmica de foco manual com resolução de 640×512 8μm a 14μm
| Foco: | Manual |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Distância entre pixels: | 12μm |

