Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Núcleo térmico da câmera do zangão Uncooled de PLUG612R para Rescuse de combate ao fogo
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica plug-in ultra-compacta com resolução de 256 × 192 e microbolômetro de tamanho de pixel de 12 μm
| Resolução: | 256×192 |
|---|---|
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
integração rápida de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module para o diagnóstico da saúde
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Detector de imagem óptica de gás NETD de 20 mK com resolução de 320x256 e faixa espectral de 10,3-10,9 µm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera da imagiologia térmica do design compacto LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica infravermelha de 25Hz 256×192/12μm compatível com smartphone, câmera térmica plug-in
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
módulo da imagiologia térmica 650x512 integrado em cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |

