Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
1280x1024 / detector Uncooled de 12μm FPA para a câmara de vigilância térmica
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Núcleo de Câmera Térmica LWIR Miniatura Integrado em Drones 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Sensibilidade alta do núcleo da câmera de MCT MWIR com placa da proximidade
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Núcleo térmico 640x512 da câmera de HD LWIR/12μm para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
120x90 de pouco peso/17μM Thermal Camera Core para a medida humana da temperatura corporal
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Núcleo térmico da câmera LC130 com medida da temperatura de 120x90/17μM Uncooled Detector For
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+400℃ |
Câmera de imagem térmica portátil não refrigerada com resolução de 120x90 e interface USB2.0 para visão industrial
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Núcleo térmico Uncooled 384x288 12μM da câmera do pacote cerâmico LWIR
| Definição: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |

