Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo claro da câmera da imagiologia térmica LWIR com 640x512 12μM Infrared Detectors
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 da câmera de RS232 LWIR para a monitoração de segurança
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Veículo infravermelho câmera térmica montada antiofuscante com alarme inteligente
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera de visão térmica nocturna LWIR 384x288 17μm Núcleo de câmera térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho de RS058/RS046H MWIR MCT para a fiscalização da longa distância
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
O núcleo térmico LWIR da câmera de GAVIN615L T2SL refrigerou o módulo térmico do sensor da imagem
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Núcleo de Câmera Térmica Resfriada 320x256 30μm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Núcleo da câmera da imagiologia térmica de LWIR com 25Hz/30Hz quadro Rate For ADAS
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR 320x256/30μm para visualização de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |

