Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Núcleo térmico linear 400x300 Uncooled 50Hz da câmera de LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo Uncooled NETD típico 40mK da câmera do IR do óxido do vanádio para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512/12μm Núcleo de câmera infravermelha não resfriado de tamanho pequeno para cargas úteis de UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 da câmera de RS232 LWIR para a monitoração de segurança
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
VOx Longwave do núcleo térmico Uncooled FPA 400x300 da câmera/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
núcleo infravermelho da câmera da onda longa de 1280x1024 12μm para a medida industrial da temperatura
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica IR de 640x512/12μm para medição de temperatura industrial
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| NETD: | <30mK |
Núcleo infravermelho Uncooled da câmera da série da tomada de MegaPixel usado em ambientes complexos
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

