Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Núcleo infravermelho Uncooled 40mk 0.7W da câmera do tamanho minúsculo para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
120x90 de pouco peso/17μM Thermal Camera Core para a medida humana da temperatura corporal
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
O núcleo térmico da câmera da sensibilidade alta refrigerou o módulo 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Módulo térmico da câmera do núcleo 640x512 da câmera do estojo compacto de GAVIN615B/15μm MCT MWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo térmico Uncooled da câmara de segurança de LWIR 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (que inclui a lente de 3.2mm) |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera infravermelha de alta sensibilidade MCT MWIR com placa de proximidade
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Imagem térmica clara LWIR Núcleo de câmera não resfriado PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo térmico Uncooled da câmera do VOx Longwave com as várias lentes do IR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |

