Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Núcleo térmico Uncooled 640x512 17μM For Firefighting e salvamento da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo da imagiologia térmica de LWIR 640X512/12μm para a imagem latente & a aplicação claras de AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Resolução: | 640x512/12μm |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera de PLUG612 LWIR com imagiologia térmica clara
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo térmico da câmera com Thermography para sistema aéreo 2não pilotado do veículo
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico da câmera do UAV de 640x512 12µm para veículos aéreos 2nãos pilotado
| Faixa espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity da câmera do módulo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo de Câmera Térmica Resfriada 320x256 30μm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Núcleo térmico alto NETD Uncooled 30mk 8~14μm da câmera da sensibilidade LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Porta de série infravermelha Uncooled do núcleo 640x512 14um da câmera de SDK do BRAÇO controlada
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

