Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
RS058 Detector de infravermelho resfriado LWIR 640x512 para sistema de monitorização remota
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Câmera térmica Uncooled 50Hz do detector de FPA para a monitoração de segurança
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector de infravermelho não resfriado Imagem térmica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector Uncooled 8~14μm da imagiologia térmica de FPA para ADAS
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector de imagem térmica FPA não resfriado de 400x300/12μm com embalagem cerâmica
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Módulo térmico Uncooled 256x192 12μM For Smart Home da câmera de LWIR
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
Núcleo térmico Thermographic Uncooled 400x300 17um da câmera de FPA
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo térmico infravermelho resfriado 320x256/30μm para detecção de fugas de gás monóxido de carbono
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 30Hz/60Hz |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |

