Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Detector de infravermelho MWIR de resolução 320x256 com tamanho de pixel de 30 μm para câmera de imagem de gás óptico resfriado
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Peso (G): | ≤600g |
LS734 Linear Stirling Cryocooler para Resfriamento Detector Infravermelho Resfriado MCT
| Consumo de energia constante: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20000 horas |
| Método de Integração: | IDDC |
Detector infravermelho resfriado criogenicamente MWIR 15μM 640x512 para carga útil de vários sensores
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
23mm Lente 320x256 Resolução 10mK NETD Óptica de Imagem de Gás Câmera para detecção de vazamento de gás
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Lente opcional: | Zoom Fixo |
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
Núcleo de câmera IR resfriado de integração rápida EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
as HORAS 50pin conectam núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Definição térmica Uncooled do módulo 640x512 da câmera das cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico 640x512 da câmera do zangão Uncooled compacto para a inspeção fotovoltaico
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled 40mk 0.7W da câmera do tamanho minúsculo para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

