Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Modulo de imagem térmica LWIR não resfriado 400x300/17um com termografia
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera de visão térmica nocturna LWIR 384x288 17μm Núcleo de câmera térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12μM da imagiologia térmica da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
1280x1024 Módulo de imagem térmica LWIR não resfriado para câmara de vigilância
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo de Imagem Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera da imagiologia térmica do design compacto LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo da câmera da imagiologia térmica de LWIR com 25Hz/30Hz quadro Rate For ADAS
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de vigilância térmica infravermelha não resfriada LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara térmica LWIR 1280x1024 não resfriado para câmara de segurança térmica
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
LWIR Uncooled 640x512 12μM Thermal Imaging Module para o salvamento de combate ao fogo
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |

