Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Módulo de Imagem Térmica Radiométrica Não Refrigerada 640x512 Faixa Espectral 8~14μm para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 640x512 12µm NETD Típico 40mK Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica LWIR com faixa de medição de temperatura de -20°C a 150°C/0 a 550°C
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica do zangão rápido da integração com o detector térmico infravermelho Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
VOx Longwave do núcleo térmico Uncooled FPA 400x300 da câmera/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico de pouco peso da câmera de LWIR com os detectores 640x512 infravermelhos Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

