Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Câmera térmica portátil plug-in de imagem térmica não resfriada com resolução de 120×90/12μm
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
| NETD: | ≤50mK |
Modulo de Imagem Térmica por Infravermelho MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Tipo: | Modulo de câmara MWIR |
|---|---|
| Detector do IR: | Detector resfriado |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Módulo de câmera infravermelha plug-and-play com resolução de 120×90 e detector infravermelho em nível de wafer
| Tipo: | Módulo de câmera infravermelha plug-and-play |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Imagiologia térmica alta HgCdTe de refrigeração módulo 640x512 15μm da taxa de quadros MWIR
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
GAVIN615L refrigerou a integração fácil do módulo T2SL LWIR da imagiologia térmica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Alta Sensibilidade: | ≤25mK |
Núcleo de Câmera Térmica MWIR Resfriado 640x512 15µm Para Vigilância de Longo Alcance
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
O OEM refrigerou o módulo infravermelho da câmera dos módulos 320x256 30μm da câmera
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

