Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300/17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo infravermelho Uncooled LWIR 1280x1024 de alta resolução da câmera do VOx
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo do módulo de câmera resfriada por infravermelho de monitoramento de longo alcance 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo infravermelho não resfriado de câmara de segurança térmica de alta sensibilidade
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

