Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Núcleo de câmera térmica leve 120x90/17µm para medição de temperatura corporal humana
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Módulo de imagem térmica de ondas longas com detector de infravermelho de 640x512 12 μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico aumentado da câmera da claridade e da precisão HD 1280x1024
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx com precisão de alta temperatura ±2℃
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
A fiscalização para qualquer tempo refrigerou o módulo 1280x1024 12μm da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
HD refrigerou o módulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring da imagiologia térmica
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 da câmera para a detecção de alta velocidade do alvo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
núcleos de refrigeração 12μm dos módulos da câmera 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
400x300 / núcleo térmico da câmera de 17μm integrado na câmara de segurança térmica para a fiscalização
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolução: | 400x300/17μm |

