Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Resolução: | 384 x 288 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,85W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de imagem clara por infravermelho Core 640x512/17μm para ADAS
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Focal Manual 640x512 Resolução Microbolômetro Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado
| NETD típico: | < 40mK |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
1280x1024 MCT MWIR Modulo de câmera térmica resfriada com taxa de quadros de 1 ~ 100Hz
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LC260 256x192/12μm Núcleo de câmara térmica para medição da temperatura do corpo humano
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Definição térmica Uncooled do núcleo 640x512 da câmera para a observação animal exterior
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
120x90 de pouco peso 17μM Thermal Camera Core para a medida da temperatura corporal
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
O núcleo térmico da câmera da sensibilidade alta refrigerou o módulo 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Módulo térmico da câmera de GAVIN615B Coold MWIR
| Tipo do detector: | Detector de refrigeração de MCT IR |
|---|---|
| Refrigerador de Cryo: | RS046 |
| Definição: | 640x512 |

