Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
640x512 Módulo de Imagem Térmica Integrado em Drones para Inspeção
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Módulo de Imagem Térmica MWIR com taxa de quadros de 100 Hz HgCdTe resfriado 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Módulo Uncooled 256x192 da imagiologia térmica/12μm para a câmara de segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Infravermelha Térmica LWIR Sharp 640x512 12µm Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
iLC212 Módulo térmico infravermelho LWIR não resfriado 256x192 para câmara térmica de segurança
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled 400x300 17μM da câmera de LWIR para a inspeção de construção
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo de câmara de infravermelho não resfriado LWIR 640x512 17μm para segurança e monitorização
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |

